Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр красоты «Elysion»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1558
  • Центр красоты «Elysion»
    Твоё тело в надёжных руках!

    Ручной массаж не заменит ничто! Потому что только опытные руки специалиста по массажу могут так детально проработать каждую зону, особенно если речь идёт о женском теле.

    Смотри на результат до/после! Как изменилась фигура! Уменьшились складки и заломы в зоне талии, зона ягодиц подтянута. Контуры тела стали более чёткими, а тело молодым и упругим.

    Если ты хочешь так же, то уже знаешь, где искать самые опытные и заботливые руки! А ещё тебя ждёт приятный бонус: -20% на ручной массаж в подарок. Подари себе или порадуй подругу, ведь такая забота не только поднимет настроение вам, но и каждому, кто взглянет на ваше тело в тонусе!

    Скорее записывайся по ссылке https://vk.me/elysion.center
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1574
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    Признавайся, мечтала ли ты хоть раз оказаться на месте Клеопатры? Сегодня у тебя есть такая возможность. Ведь речь идёт о самой древней, но в то же время самой актуальной процедуре – ручном массаже тела. Когда-то массаж считался священным секретом, а сейчас ты можешь записаться на него со скидкой 20%.

    С нашими современными знаниями появились новые массажные техники, которые делают его как никогда действенным!

    Почему массаж не теряет своей актуальности тысячелетиями, а наоборот, становится более популярным, и почему аппаратные методики его дополняют, но не могут заменить полностью?

    Потому что это самый индивидуальный метод работы с телом, позволяющий детально проработать каждую зону и создать необходимый эффект в моменте. Если тебе нужно глубокое расслабление и перезагрузка – это ручной массаж. Если тебе нужен мощный антицеллюлитный эффект – это ручной массаж, который может быть дополнен специальными обёртываниями. Укрепить тургор кожи, укрепить мышцы, убрать отёки, снять спазмы фасций, убрать болевые ощущения в области шеи и спины – всё это про массаж.

    Если ты много работаешь в офисе и тебе не хватает движения, если, наоборот, ты ведёшь активный образ жизни и много двигаешься, если тебя все достали и ты хочешь отдыха, или если ты счастлива и хочешь побаловать себя! В общем, в любой ситуации выбирай массаж!

    В нашем центре есть более 11 видов массажа. Наши массажисты владеют самыми современными техниками и могут их сочетать, чтобы ты получила нужный тебе эффект.

    Ты можешь выбрать:

    Классический массаж тела.

    Массаж шейно-воротниковой зоны.

    Массаж спины.

    Антицеллюлитный массаж.

    Лимфодренажный массаж лица и тела.

    Скульптурный массаж тела (моделирование тела).

    Солевой детокс-массаж.

    Антистрессовый расслабляющий массаж тела.

    Бразильский массаж с бамбуковыми вениками.

    Восстанавливающий массаж травяными мешочками.

    Массаж стоп.

    Всё для твоей красоты, а главное, для твоего наполненного и счастливого состояния, как после отдыха на Бали.

    Узнать больше или записаться можно по ссылке https://vk.me/elysion.center
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1573
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    Самое современное оборудование для лазерной эпиляции, конечно, у нас!

    Мы – центр инновационной медицины! Мы всегда участвуем во всех международных выставках, следим за технологиями и проходим постоянные повышения квалификации.

    На прошлой неделе у нас состоялось ещё одно важное обучение. Его провела для четырёх наших сотрудников врач-дерматовенеролог, косметолог, клинический тренер по лазерным технологиям компании DEKA Тоноян Сара Альбертовна.

    Изучали все тонкости работы на новейшем лазерном оборудовании MOVEO из Италии от официального дистрибьютора – компании DEKA. Его особенность – максимально бережное удаление нежелательных волос на наиболее чувствительных зонах.

    Подробно разбирали не только теоретическую часть (показания и противопоказания, рекомендации «до и после», механизмы действия, протоколы, нюансы работы на оборудовании), но и на практике досконально отработали каждое движение, включая осмотр, подготовку кожи перед процедурой, настройку аппарата, особенности работы манипулой.

    И это всё для того, чтобы у тебя были самые гладкие ножки (и не только) – быстро, комфортно и безопасно! Никаких нежелательных волос даже в самых нежных местах.

    Мы знаем всё о том, как провести лазерную эпиляцию индивидуально с учётом всех особенностей кожи, густоты и качества волос, а также чувствительности!

    Теперь на эту процедуру можно записаться к твоим любимым специалистам:

    К врачу-косметологу Тарасенковой Ольге Викторовне, к косметологу-эстетисту Шевченко Олесе Юрьевне, к специалистам по массажу Шабановой Анне Евгеньевне и Коваленко Александру Вячеславовичу.
    У всех наших специалистов есть медицинское образование. Гарантируем грамотный, а главное, комплексный подход к работе с твоим лицом и телом.

    Не пропусти посты про лазерную эпиляцию и, конечно, наши специальные предложения!
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1570
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    Акция одного дня уже через 3 дня! Наш телефон грозит взорваться! Скидки на всё сразу!

    День осуществления заветных желаний, в который к нам хотят попасть абсолютно все. Запомни его – 18 марта (понедельник). Именно в этот единственный день цены на все наши неинъекционные косметологические процедуры ниже на 17%.

    Чистка лица и пилинги, аппаратная косметология, ручной массаж и не только – всё, что ты давно мечтала попробовать! Всё, что сделает твои лицо и тело более прекрасными – всё твоё со скидкой 17%!

    Можешь записаться на одну процедуру или сразу на несколько! Успей занять своё время по ссылке vk.me/elysion.center. Поделись с подругой, она скажет тебе спасибо!
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1548
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    «Резюмирую: я в восторге!» — такими словами закончила наша клиентка свой отзыв после ботулинотерапии!

    Мы рады видеть счастливые глаза наших клиентов и результаты нашей работы, ведь вы становитесь ещё прекраснее с каждым днём. Такой отзыв оставила наша клиентка, орфография и стиль сохранены:

    «Пришла сюда по рекомендации подруги, которая уже много лет постоянный клиент салона. Я очень давно в поисках своего косметолога, и вот свершилось. Первое что хочется отметить - это сервис, что для меня очень важно. И профессионализм. Все инъекции открываются при вас, нет никакого навязывания услуг. Мой косметолог Екатерина, пожалуй первый косметолог (а у меня их было очень много), кто смог верно определить мой тип кожи. Составила схему лечения, подобрала уход, окружила заботой). Резюмирую-Я в восторге!!!»

    И, несмотря на то, что мы не салон, а современный центр эстетической медицины, нас радуют такие доверительные взаимоотношения между врачами и клиентами, а также высокие результаты, которые мы получаем в итоге.

    Кстати, обращаем твоё внимание на то, что ботулинотерапия – врачебная процедура, проводить которую имеет право только квалифицированный врач-косметолог. А наши врачи имеют многолетний опыт.

    Если ты тоже хочешь скорректировать нюансы лица, получить грамотную консультацию, почувствовать себя в заботливых руках, записывайся по ссылке https://vk.me/elysion.center
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1536
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    Мы просто не можем этого допустить!
    Чтобы в самый милый и романтичный вечер тебе портили настроение морщинки, чёрные точки или прыщики!

    Ни за что!

    Мы точно знаем, что делать! Ультразвуковая чистка лица спасёт тебя при повышенной жирности кожи, угревой сыпи, синдроме усталой кожи, а также при расширенных порах, локальных воспалениях и отёках!

    Почему именно ультразвук?
    Он не только поможет выбить из пор все глубоко скопившиеся загрязнения, но и сделает массаж, который запустит ток лимфы, ускорит обмен веществ и простимулирует выработку коллагена.

    Процедура абсолютно безопасна, не требует реабилитации и может проводиться даже в беременность!

    Чистая, гладкая и сияющая! Твой секрет роскошного Дня влюблённых. Все его мысли будут сводиться лишь к двум словам: «Какая красивая!»

    Скорее бронируй! Мест мало, а влюблённых много!

    Записаться можно здесь: https://vk.me/elysion.center
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1509
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    Москва!
    Мы ищем моделей на 13 февраля!
    !!! Без оплаты за курс 3-4 процедуры для моделей !!!

    Фотодинамическая терапия = лечение акне!

    Если у тебя акне средней или тяжелой формы - мы ждем тебя.

    - Гладкая и сияющая кожа без высыпаний.

    - Не вызывает сухости и шелушения кожи.

    - Главное преимущество - безболезненность и отсутствие реабилитации!

    !!! Бесплатно !!!
    *Выполняют процедуру опытные врачи, не ученики.

    Дата: 13.02.24

    Адрес:
    Москва, Большая Татарская д.7, корп.1 (вход со стороны Руновского переулка)
    ст.м. Новокузнецкая, Третьяковская

    Узнать подробности или записаться можно по ссылке https://vk.me/elysion.center
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1494
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    Мне не продали вино…Паспорта с собой не было…

    Наша клиентка не ожидала, что теперь ей придется носить с собой паспорт. Не удивительно. Ведь её кожа выглядит такой молодой и свежей! Розовая, светлая, ровная и гладкая, как у школьницы…

    Секрет - атравматичная чистка Holy land!
    Эффект виден сразу! Уже после первой процедуры! Абсолютно безопасное и безболезненное преображение твоей кожи.

    Осторожно! Есть побочный эффект! В магазине могут попросить паспорт, чтобы подтвердить, что тебе есть 18!

    Хочешь, выглядеть также? Запишись уже сейчас https://vk.me/elysion.center. К тому же со скидкой 20%!
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1482
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    “Я в восторге. После процедуры лицо словно обновлённое. Пигментация и сыпь исчезли, кожа гладкая и светлая.”
    С такими словами вышла Юлия.

    Юлия обратилась к нам с желанием подготовить свою кожу к особенному моменту в её жизни. Пигментация, тусклость и небольшие недостатки на коже мешали ей чувствовать себя полной уверенности.

    Наши врачи-косметологи рекомендовали Юлии карбоновый пилинг – эффективную альтернативу агрессивным процедурам омоложения и очищения кожи. Без операции, дискомфорта и реабилитации. Он позволяет сэкономить время и деньги, но при этом получить те же результаты, что дают дорогостоящие и травмирующие вмешательства.

    Уже после первой процедуры мы получили:
    - ровный оттенок кожи лица;
    - отсутствие угревой сыпи;
    - очищение и сужение пор на лице;
    - повышение тонуса кожа.

    Это именно тот результат, которого мы хотели достичь – естественная красота и свежесть кожи.

    Мы сделаем и твой образ прекрасным.

    Подробности можно узнать по ссылке https://vk.me/elysion.center
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1467
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Центр красоты «Elysion»
    Москва! Ищем моделей на 11 января!

    Ровный тон, упругая, гладкая кожа лица или подтянутая фигура по себестоимости! В современном центре эстетической медицины!

    Оплата только за материалы. Главное условие - согласие на размещение фото до/после в наших социальных сетях.

    Выполняют врачи, не ученики. Гарантия качества процедуры (без вреда для здоровья и прочих последствий)

    Дата: 11.01.24

    - RF-лифтинг BTL 1 зона + липолитики - 2000 рублей.
    Корректирует фигуру, борется с целлюлитом и удаляет жировые отложения при помощи ультразвука. Безопасно и эффективно, результат будет заметен с первого сеанса!

    - Лазерная шлифовка + prgf (маска) - 2500 рублей.
    Идеальный тон лица!
    Уберёт неровности, шрамы, рубцы. Избавит от прыщей и постакне, пигментных пятен. Сотрёт мелкие морщины. Максимальный результат проявляется через 5-7 дней.

    - Микроикольчатый RF-лифтинг Infini - 10400 рублей.
    Омоложение без хирургии!
    Кожа подтягивается, становится гладкой, плотной и упругой, исчезают морщины, выравниваются рубцы.

    - Чистка Holy Land - 1500 рублей.
    Процедура способствует сокращению пор, значительному улучшению качества и текстуры эпидермиса, избавлению от угревой сыпи, выравнивает тон лица.

    - Ультразвуковая чистка - 1000 рублей.
    Процедура, которая помогает устранить недостатки кожи, выровнять тон, убрать верные точки и комедоны.

    - Микротоковая терапия - 1000 рублей.
    Локально усиливает обмен веществ, уменьшаются темные круги и мешки под глазами, благодаря оттоку лимфы. Восстанавливается мышечный тонус. Усиливается выработка собственного эластина и коллагена.

    Количество мест ограничено.

    Адрес:
    Москва, Большая Татарская, д. 7, корп. 1 (вход со стороны Руновского переулка)
    ст.м. Новокузнецкая, Третьяковская.

    Узнать подробности или записаться можно по ссылке https://vk.me/elysion.center
    Источник: https://vk.com/wall-162668000_1444
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение