Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«GMS Hospital» на Каланчёвской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1090
  • «GMS Hospital» на Каланчёвской
    GMS Hospital празднует открытие 🎉

    20 августа госпитальный центр начал свою работу. Концепция хирургического центра развивает идею группы компаний GMS — предоставление медицинских услуг европейского уровня в пределах Москвы. В данном случае — это помощь в решении ситуаций, требующих хирургического вмешательства.

    Есть 3 параметра, по которому выбирают клинику: врачи, стационар и оборудование. С врачами GMS Hospital всё ясно — это лучшие специалисты с опытом работы за рубежом, к которым едут со всей России. Руководит ими Бадма Башанкаев, вы могли видеть его в августе на телеканале Россия-1.

    Будем реалистами, домашнего уюта в клинике сложно достичь, но одноместные палаты класса «Люкс», авторские интерьеры в стиле горнолыжного курорта и питание ресторанного уровня значительно этому способствуют.

    Про оборудование рассказать сложно (особенно зная его цену), в двух словах — терапевтическое, диагностическое и хирургическое отделения оборудованы новинками и флагманами медицинской индустрии. Обычно это называют «последним словом техники».

    Подведем итог. В Москве открылся новый хирургический центр с зарубежными стандартами, в котором главная задача — вылечить. И в котором хорошо.
    #gmshospital
    Источник: https://vk.com/wall-158404132_13
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение