Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Косметология «Реднор» на Менделеевской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 813
Краткое название: ООО "Компания Реднор"
Описание: Косметология «Реднор» на Менделеевской дислоцируется в северной части Тверского района города Москвы. Она входит в ассоциацию компаний, которые специализируются на оказании широкого спектра услуг, связанных с сохранением и восстановлением красоты и молодости. Свою медицинскую деятельность клиника осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 2 августа 2017 года.
В штат косметологии «Реднор» на Менделеевской входят сертифицированные врачи, обладающие солидным опытом работы и высоким уровнем квалификации. В своей практике они применяют передовые технические средства и инновационные препараты Показать полностью… от мировых производителей.
Косметологией «Реднор» на Менделеевской предлагаются следующие разновидности услуг: плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, биорепарация, пилинг EASY PEEL, устранение пигментации и угревой сыпи, удаление шрамов и рубцов, шлифовка кожных покровов, фототерапия IPL Quantum, аппаратная эпиляция, лазерное лечение ангиэктазии на различных участках лица.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение