Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология на Таганке Малые Каменщики

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1983
Краткое название: ООО «Стоматология на Таганке»
Описание: Стоматология на таганке города Москвы уже на протяжении длительного периода времени – 14 лет, занимается оказанием медицинских услуг на профессиональном уровне. Специалисты стоматологии на таганке имеют высшее образование и регулярно занимаются повышением квалификации: посещают конференции, специализированные семинары и курсы в России и зарубежных странах.
Каждый врач имеет помощника – ассистента, поэтому внимание специалиста уделено пациенту. Каждому обратившемуся в холле стоматологии на таганке предлагаются различные горячие напитки, администраторы учреждения могут ответить на вопросы и подобрать Показать полностью… оптимальное для посещения специалиста время. Благодаря высокотехнологичному оборудованию, которое используется в учреждении, лечение происходит в максимально короткие сроки и практически безболезненно.
На базе Стоматология на таганке любой обратившийся может получить своевременную высокопрофессиональную помощь в области пародонтологии, имплантологии, стоматологической хирургии, терапии, ортопедии, ортодонтии, гнатологии, гигиены и профилактики полости рта.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение