Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«МобилМед» на Новослободской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1134
  • «МобилМед» на Новослободской
    Яйца являются ценным источником питательных веществ, включая легкоусвояемый белок, витамины (такие как витамин А, D, E, группы В), минералы (селен, цинк, кобальт), аминокислоты и антиоксиданты. Они способствуют укреплению костей и мышц, снижению кровяного давления, поддерживают работу мозга, иммунной и пищеварительной систем.

    Норма потребления яиц в день обычно составляет до 2 яиц для большинства взрослых людей. Однако это может варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей и здоровья.

    Противопоказания к употреблению яиц могут включать аллергическую реакцию на яичный белок, проблемы с сердечно-сосудистой системой, высокий уровень холестерина, а также рекомендации врачей в случае определенных заболеваний, таких как диабет. Перед внесением яиц в рацион питания важно проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть какие-либо медицинские проблемы или ограничения в диете.
    Источник: https://vk.com/wall-19541355_10251
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • «МобилМед» на Новослободской
    Сон - ключ к здоровью и благополучию! 🌙✨

    Эксперты рекомендуют взрослым спать от 7 до 9 часов в сутки, чтобы наш организм полностью восстанавливался и готовился к новым вызовам дня.

    Создание комфортной атмосферы для сна также имеет значение: тихая и прохладная спальня, удобная кровать и подушки, отсутствие экранов устройств перед сном - все это способствует качественному отдыху.

    Позаботьтесь о своем сне, и ваше тело скажет вам спасибо!
    Источник: https://vk.com/wall-19541355_10248
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение