Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Поликлиника №174

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1362
  • Поликлиника №174
    🌍 4 марта – Всемирный день борьбы с ожирением 🍎🏃‍♂

    Сегодня мы объединяемся в борьбе с одной из самых серьезных и быстро растущих проблем современного общества – ожирением. Ожирение не только ухудшает качество жизни, но и увеличивает риск развития множества заболеваний, включая диабет, сердечно-сосудистые заболевания и некоторые виды рака.

    Всемирный день борьбы с ожирением напоминает нам о важности:

    🍏 Правильного питания – употребляйте больше фруктов, овощей и цельнозерновых продуктов.
    🏋‍♀ Физической активности – находите время для регулярных упражнений, подходящих именно вам.
    🧘‍♂ Заботы о психическом здоровье – стресс может привести к перееданию и набору веса.
    👨‍⚕ Регулярного медицинского обследования – для раннего выявления и предотвращения ожирения.

    Давайте работать вместе, чтобы поддержать здоровый образ жизни и создать среду, способствующую устойчивому снижению ожирения. Поделитесь своими историями успеха, советами и мотивацией с хэштегом #ВсемирныйДеньБорьбыСОжирением.

    💪 Вместе мы можем сделать разницу и повысить осведомленность о здоровом образе жизни для всех!

    #гп220 #дзм #новостиполиклиники
    Источник: https://vk.com/wall-197093484_1841
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника №174
    Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а Вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все Ваши мечты сбываются!!!
    #ГП220 #ДЗМ #НовостиПоликлиник #молсоветГП220 #23февраля #деньзащитникаотечества
    Источник: https://vk.com/wall-197093484_1825
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Поликлиника №174
    🕒Сегодня, 12 февраля, мы отмечаем Международный день борьбы с эпилепсией, также известный как Purple Day. Этот день был учрежден с целью повышения осведомленности о заболевании, которое затрагивает миллионы людей по всему миру, и разрушения стигмы, связанной с ним.
    👉Эпилепсия – это хроническое неврологическое состояние, характеризующееся повторяющимися припадками. Припадки могут варьироваться от кратковременных отсутствий или «замираний» до длительных судорожных атак, которые могут представлять серьезную опасность для здоровья. Несмотря на то что для многих форм эпилепсии существуют эффективные методы лечения, многие люди по-прежнему сталкиваются с дискриминацией и социальным недопониманием.
    💜В этот день мы призываем всех проявлять солидарность с теми, кто живет с эпилепсией, носить пурпурную ленту или одежду в знак поддержки и распространять информацию о заболевании. Мы также выражаем благодарность медицинским работникам, исследователям и всем, кто прилагает усилия для улучшения качества жизни людей с эпилепсией и поиска новых методов лечения.
    👨‍👨‍👧‍👧Давайте вместе работать над тем, чтобы мир стал более понимающим и приемлемым для всех, независимо от их здоровья или состояния. Помните, что информированность и поддержка могут сделать огромную разницу в жизни тех, кто борется с эпилепсией каждый день.
    #гп220 #дзм #новостиполиклиники
    Источник: https://vk.com/wall-197093484_1802
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение