Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Лазурной, 6

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
  • Проезд: До лаборатории «Гемотест» на Лазурной 6 можно добраться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Теплый Стан». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 895 или маршрутное такси № 895 и проследовать до остановки «ДК «Коммунарка». Покинув транспорт, надо пройти по Лазурной улице к высотному зданию № 6.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Лазурной 6 базируется в поселке Коммунарка города Москвы. Учреждение представляет собой лабораторно-диагностическую клинику частного типа. Здесь проводятся комплексные обследование всех элементов человеческого организма.
    Техническая база лаборатории «Гемотест» на Лазурной 6 представлена современными видами оборудования и оригинальными материалами. Интерьер помещений центра выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Лицензия на медицинскую деятельность получена 18 сентября 2018 года.
    В стенах лаборатории «Гемотест» на Лазурной 6 проводятся следующие виды исследований: липидный профиль (выявляет нарушения в жировом обмене организма, с целью диагностирования атеросклероза), ревматологический комплекс (диагностирует развитие артрита на ранних стадиях), гормональный тест (исследует гормональный уровень щитовидной железы и оценивает работоспособность гипофизарно-надпочечниковой системы). Забор анализов и выдача результатов исследований производится с понедельника по воскресенье.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • ул. Лазурная, д. 6

Страницы в интернете


Новое сообщение