Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Smile at once» на Станиславского

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 2789
Краткое название: ООО "Центр стоматологии Новая Улыбка"
Описание: Стоматология «Smile at once» на Станиславского осуществляет свою деятельность в Таганском районе города Москвы. Это коммерческая компания, которая применяет комплексный подход к решению проблем, связанных со здоровьем зубов и десен. Открытие учреждения состоялось в апреле 2017 года.
В стоматологии «Smile at once» на Станиславского работают сертифицированные специалисты, обладающие опытом клинической практики от 5 до 28 лет. Здесь используются новейшие технологии и передовое оборудование. Обслуживание пациентов ведется ежедневно с 10:00 до 21:00.
Стоматологией «Smile at once» на Станиславского услуги Показать полностью… оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология, пародонтология и ортодонтия. Здесь оказываются следующие виды терапевтических мероприятий: лечение кариеса и периодонтита, санация и пломбирование каналов, шинирование зубов, восстановление культи зуба штифтами. В клинике проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование зубов. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда с помощью имплантов Nobel Biocare и Straumann.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Телефоны

  • (499) 288-00-53

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение