Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Стоматология «Smile at once» на Станиславского
    Какими бывают виниры и как выбрать свой вариант?

    Условно все реставрации, которые называют винирами, можно поделить на две группы – прямые и непрямые.

    ПРЯМЫЕ КОМПОЗИТНЫЕ ВИНИРЫ
    Их создают в кабинете стоматолога прямо на зубах. Применяют композитный материал (отсюда и название), похожий на материал для пломб. Его наносят на зуб послойно, имитируя переходы цвета и прозрачности. По-другому услугу по установке таких виниров называют художественной реставрацией. Это недорогой способ преобразить улыбку за 1 визит к врачу. Но помните, что такие виниры окрашиваются со временем, скалываются, тускнеют и служат не дольше 3-5 лет.

    НЕПРЯМЫЕ ВИНИРЫ
    Это большая группа разновидностей тонких накладок, которые создаются индивидуально в зуботехнической лаборатории по слепкам. Выбор материалов для их создания широк – композит, классическая керамика, керамокомпозит, диоксид циркония, суперпрочная и красивейшая керамика E.max. А также тончайшие люминиры, которые создаются по запатентованной технологии только под брендом Cerinate.

    Такие виниры служат от 10 лет и дольше, очень прочные и сохраняют свою эстетику долгие годы. Но по сравнению с прямыми композитными накладками, их стоимость выше.

    КАКИЕ ВИНИРЫ ВЫБРАТЬ, зависит не только от вашего желания и финансовых возможностей. Выбор диктует ситуация в полости рта и состояние ваших зубов (не пропустите наш следующий пост, подробно поговорим про показания и противопоказания к установке😉). Поэтому вопрос обязательно обсуждается на консультации со стоматологом.

    Прежде чем сделать выбор, подумайте заранее над такими вопросами:
    – Хотите вы просто скрыть недостатки эмали или нужны тотальные изменения формы зубов?
    – На какой срок службы рассчитываете?
    – Есть ли у вас привычки, которые повлияют на прочность реставрации?
    – Критична ли возможность ремонта? Быть может, вы постоянно в командировках?
    – Боитесь ли вы обточки зубов?
    – Какую сумму вы готовы потратить на лечение?

    В любом случае мы поможем подобрать оптимальный для вас вариант. А также покажем будущую улыбку и то, как изменится внешность, ещё до старта лечения в программе цифрового дизайна. Вы будете точно представлять результат и это поможет определиться.

    ✅ 8 (495) 540-50-42 – бесплатная ОЧНАЯ или УДАЛЕННАЯ консультация у любого специалиста клиники!
    ⏰ ежедневно с 10:00 до 21:00
    🌐 www.smile-at-once.ru

    #smileatonce #новаяулыбка #имплантациязубов #красиваяулыбка #виниры #композитныевиниры #винирыиздиоксидациркония #винирыE.max #протезированиезубов #видывиниров #винирыназубы #стоматологортопед
    Источник: https://vk.com/wall-131008086_9938
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно

Новое сообщение