Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр красоты и здоровья «Элефант»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1728
Краткое название: ООО "Элефант"
Описание: Центр красоты и здоровья «Элефант» находится на территории района «Раменки» города Москвы. Он позиционирует себя в роли салона премиум класса, который оказывает высококачественные услуги, направленные на коррекцию возрастных изменений и на восстановление утраченных ресурсов организма.
В центре красоты и здоровья «Элефант» работает сплоченный коллектив, состоящий из 13 специалистов. Прием пациентов они ведут в спокойной и уютной атмосфере. Руководит персоналом главный врач Крылов А. А.
Услуги, оказываемые центром красоты и здоровья «Элефант», затрагивают следующие направления: косметологию, дерматовенерологию, Показать полностью… эстетику, трихологию, стилистику, парикмахерское искусство, массаж и остеопатию. В клинике можно выполнить широкий перечень омолаживающих процедур: SMAS-лифтинг, фракционную шлифовку, лазерную чистку лица, биоревитализацию, мезотерапию, плазмолифтинг и плацентотерапию. На территории клиники работает кабинет стоматологии. Его специалистами выполняется лечение зубов, подбор и фиксация виниров, установка коронок и имплантов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Услуги пока не добавлены

Новое сообщение