Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр ЦИАМ Баранова
Команда ЦИАМ по настольному теннису стала бронзовым призером в командных соревнованиях МГО Профавиа🏓

2 декабря в спортзале [club211387613|НЦВ Миль и Камов] прошли командные соревнования МГО Профавиа среди молодежи – членов профсоюза предприятий авиационной промышленности г. Москвы, в которых приняли участие представители ФАУ «ЦИАМ им. П.И. Баранова», [club17050930|ОАО ММЗ "Вперёд"] , ПАО НПО «Наука», [club30118441|РСК МиГ] , АО «НПО «Молния», [club211387613|НЦВ Миль и Камов] , [club27466452|АО «МПО им.И.Румянцева»] .🏆

В состав каждой команды вошло по три человека: двое мужчин и девушка.

Команды были поделены на три группы: две мужские и одну женскую. Призовые места распределялись по наименьшей сумме чисел занявших мест в своих группах.

По результатам соревнований представители ЦИАМ заняли 1-е, 3-е и 6-е места, итого 10 очков. Результаты соревнований в личном зачете позволили институту занять третье общекомандное место в турнире. Победителями соревнований стала команда [club17050930|ОАО ММЗ "Вперёд"] , вторую ступень пьедестала заняли представители [club211387613|НЦВ Миль и Камов] .👏💪