Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
🙌Слова благодарности врачам Морозовской больницы продолжают поступать к нам на сайт! В рубрике #спасибодоктор делимся отзывом в адрес врача-стоматолога детского стоматологического отделения:

💬"Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Шомахову Алибеку Мухамедовичу.

🧑‍🦲У нас очень сложный ребёнок, часто мотаемся по больницам, КДЦ и т.д. , но такого человечного отношения, и в целом индивидуального подхода к пациенту не встречали очень давно. А когда хорошие человеческие качества сочетаются с высоким профессионализмом - это вообще редкая удача.

🦷​Нам предстояло лечить наши пульпиты под наркозом. На первичном приёме доктор всё подробно расспросил, тут же, ввиду сложности ситуации, организовал консультацию с анестезиологом, смог вместить нас в свой очень плотный график.

🏥Во время нахождения в стационаре постоянно контролировал состояние пациента, беспокоился о нём....правда, давно такого не встречали...
Ну и, конечно, наши бедные разрушенные зубы...удалось спасти от удаления все четыре штуки, доктор вылечил, восстановил их, провёл гигиеническую чистку. И что немаловажно, ротовая полость зажила очень быстро.

В день лечения наш сын, конечно, пострадал, зато на следующий день уже не вспоминал о лечении.

🩵Теперь лечиться и наблюдаться будем только у Алибека Мухамедовича Шомахова. Ещё раз Вам огромное человеческое спасибо!!!"

🙏Хотите сказать слова благодарности врачам и персоналу больницы? Оставьте отзыв на нашем сайте!

#морозовскаябольница #стоматология #здоровыезубы #детскийстоматолог
Источник: https://vk.com/wall-185423165_4131
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение