Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Детская больница №9 Сперанского
#поздравлениемэриимосквы #поздравительнаятелеграмма

Дорогие друзья!​
Сердечно поздравляю вас с вековым юбилеем больницы, история которой неразрывно связана со становлением российской педиатрии. Столетие детской больницы № 9 им. Г.Н. Сперанского – знаменательное событие для нашего города. За эти годы был пройден большой путь от приюта для детей до одного из крупнейших многопрофильных детских стационаров Москвы.
Детская больница им. Сперанского сегодня – это современная клиника с инновационным оборудованием, собственными уникальными разработками, отделениями и центрами, где трудится более 1 500 сотрудников. Коллектив больницы ежегодно спасает десятки тысяч детских жизней.
В некоторых случаях вы единственные, кто может помочь заболевшему ребенку. В составе больницы есть уникальные подразделения – центр неонатальной нефрологии и диализа, центр аллергологии и иммунологии, ожоговый центр. Особенное внимание ваша больница уделяет лечению детей от инфекций.​
Лечить ребенка – труд особенно сложный. Необходимо использовать все свое мастерство, проявляя заботу, чуткость и любовь к детям. Ваши профессионализм, неравнодушие и доброта, порой, делают невозможное.​
Я благодарю вас за упорный труд, верность традициям и вклад в развитие больницы и московского здравоохранения. Спасибо вам за сохраненные жизни детей и счастливые глаза их родителей.
Здоровья вам, новых достижений и побед. Будьте счастливы!​ ​

С уважением,
Заместитель Мэра Москвы
в Правительстве Москвы
по вопросам социального развития​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​А.В. Ракова
Источник: https://vk.com/wall-211629361_717
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение