Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника восточной медицины «Саган Дали» на Проспекте Мира
Почему точечный массаж лучше проходить курсом?

Нередко от пациентов мы слышим, что курс проходить не обязательно. Достаточно приходить на массаж лишь раз в пару месяцев, ведь легкость в теле появляется сразу, да и боли и зажимы моментально проходят.

🙌 Да, в этом сила точечного массажа от восточного врача. Да, уже после первого сеанса пациенты чувствуют себя лучше, а после 2-3 сеансов и вовсе готовы летать.

И, к сожалению, как только пациент чувствует значительное облегчение, он нередко забрасывает массаж.

И в таких случаях боли и зажимы рано или поздно возвращаются.

Ведь максимальный эффект от энергетического массажа можно получить только от полного курса. Потому что эффект всегда накопительный.

При этом не каждому пациенту нужен массаж из 10-15 сеансов, для кого-то курс может составлять всего 5-7 посещений. Все индивидуально.

Самое главное — прислушиваться к врачу и соблюдать рекомендации.

Благодаря полному курсу точечного массажа в организме нормализуется движение энергии Ци. При воздействии на энергетические точки проходят боли и спазмы, улучшается крово- и лимфообращение, повышается иммунитет.

▶️ Сейчас время осенней хандры, упадка энергии и постоянного стресса из-за событий в мире. Сейчас многие сталкиваются с упадком жизненных сил.

Если вы чувствуете унынье, желание постоянно спать, если у вас появились боли, если вы испытываете сильный стресс — ждем вас на курсе энергетического массажа.

Наши врачи помогут восстановить энергетический баланс в организме 🙏

#сагандали #клиникамосква #восточнаямедицинамосква
Источник: https://vk.com/wall-163536723_1665
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение