Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
Продолжаем делиться яркими моментами празднования Дня защиты детей в Морозовской больнице.

🍭 Незабываемый праздник для ребят был организован при активном участии Центра волонтерской и патронажной помощи Морозовской больницы совместно с Фондами-партнерами.  На всей территории медицинского учреждения прошли  увлекательные мастер-классы, игры и вручение подарков.  

🌻 Благотворительный Фонд «Подсолнух» и дирекция Национального конкурса «Мисс Россия» поздравили пациентов педиатрического соматического отделения. Вместе с ребятами они расписали деревянные игрушки, сделали памятные фотографии.

⛵️ По доброй, многолетней традиции маленькие пациенты Морозовской больницы получили чудесные подарки в честь Дня защиты детей от благотворительного фонда «Кораблик»: игрушки, наборы для творчества, настольные игры, детскую косметику.
В отделении ревматологии аниматоры показали интерактивную сказку «Репка» для всех возрастов, с интересом участвовали даже родители.

🙏🏻 В особой душевной атмосфере праздник прошел в отделении паллиативной медицинской помощи детям. Волонтеры благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» пригласили родителей, детей и персонал отделения на музыкальный концерт. Территорию рядом с корпусом в этот солнечный день превратили в уютные локации для отдыха, музыкальных выступлений и организовали большой пикник.

🎈Фонд «Подари жизнь» устроил шоу мыльных пузырей и прекрасный концерт, приготовил «тележку радости»: дети выбирали сами игрушки и творческие наборы.

🤝 Искренне благодарим наших друзей, партнеров и волонтеров за многолетнюю поддержку детей и родителей, за щедрость и эмпатию!
Вы подарили праздничное настроение и незабываемые эмоции!
Источник: https://vk.com/wall-185423165_4590
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение