Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
🤗Теплые слова в адрес врачей и медперсонала родители юной пациентки прислали на сайт Морозовской больницы. Делимся с вами искренним душевным отзывом:

💬«Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность нашему лечащему врачу – детскому хирургу Копылову Илье Викторовичу, а также заведующему отделением абдоминальной хирургии Козлову Михаилу Юрьевичу, заведующей отделением ультразвуковой и функциональной диагностики Галкиной Янине Анатольевне, отделению реанимации и всему медицинскому персоналу больницы, причастному к спасению жизни нашей дочери, Афанасьевой Полины Васильевны.

🚑24 июля 2022 года дочке провели экстренную операцию в связи с аппендикулярным инфильтратом с формированием абсцессов брюшной полости и малого таза. После операции она провела 4 дня в реанимации и 1,5 недели в отделении абдоминальной хирургии.
После проведения дополнительных обследований, Илья Викторович принял решение о необходимости экстренной операции.

👨‍⚕️Илья Викторович мне всё подробно разъяснил, рассказал о возможных последствиях, настроил и поддержал морально. После проведения операции позволил мне находиться рядом с дочкой до момента выписки.

Илья Викторович находит общий язык при общении и со своими маленькими и юными пациентами, оказавшимися в такой сложной жизненной ситуации, и с их родителями, даёт рекомендации.

️25 января 2023 года, через полгода после первой операции, Илья Викторович провел дочке вторую, уже плановую операцию. Операция прошла успешно и дочка сейчас быстро восстанавливается.

💫Теперь 24 июля мы считаем датой второго рождения Полины и всегда с любовью и благодарностью будем помнить Копылова Илью Викторовича и других замечательных врачей Морозовской больницы!»

✍️Хотите рассказать свою историю спасения? Пишите на наш сайт в раздел «Отзывы»!

#морозовскаябольница #намговорятспасибо #спасибодоктор #благодарность
Источник: https://vk.com/wall-185423165_3894
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение