Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
#намговорятспасибо

На сайт Морозовской больницы продолжают поступать отзывы в адрес врачей и персонала больницы.
✨Сегодня слова благодарности - отделению челюстно-лицевой хирургии от родителей 3-месячной малышки, которой была проведена операция по устранению хейлосхизиса и альвеолярного отростка.

💬«Здравствуйте! Пишет Вам мама девочки, которая недавно побывала в Морозовской больнице, и с положительным результатом благополучно выписалась домой. Хочу выразить свою благодарность заведующей отделением челюстно-лицевой хирургии Базиной Ирине Геннадьевне и врачу челюстно-лицевому хирургу, врачу пластической хирургии Мкртумян Эльвире Сергеевне! Низкий Вам поклон!

Операция прошла на высоком уровне, после операции врачами были даны все надлежащие рекомендации. Благодарю также весь медицинский персонал: приветливые, знающие свое дело высокопрофессиональные специалисты.
Санитарки супер-женщины, всегда опрятные, чисто выполняют свою работу. Вкусное питание, так же есть кафе-буфет и аппараты со сладостями.

🙏Отдельную благодарность хочу выразить администратору — Шеломенцевой Наталье Николаевне, которая с большой готовностью помогает с вопросами предстоящей операции. Мы из города Сочи, и с вопросами записи мы обратились к дяде нашей малышки, который с помощью Натальи Николаевны нашел все ответы на интересующие нас вопросы, с её стороны была оказана помощь в записи на операцию, а еще с первого дня нашего поступления, и до дня выписки, каждый день, посещала нас и спрашивала о здоровье!

Здоровья вам и долгих лет жизни! Выражаем огромную благодарность Морозовской больнице!
С Уважением, семья Абазян»

✍Оставить отзывы и благодарности можно на нашем сайте в разделе «Обратная связь и отзывы».

#морозовскаябольница #спасибодоктор
#морозовскаядгкб #благодарность
Источник: https://vk.com/wall-185423165_3800
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение