Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Наркологический центр «Угодие»
Как выдержать трезвость❓

Лучшая ситуация, когда человек сам решил отказаться от спиртного. Тогда не сложно перетерпеть период трезвости и провести процедуру. Есть понимание, что можно полноценно жить в трезвости. Однако чаще встречаются сложные случаи, когда между запоями короткий период времени и это становится причиной приступов “белой горячки”. В этом случае лучше госпитализировать человека и провести детоксикацию под наблюдением психолога и врачей.

Детоксикация и ее методы зависят от длительности запоев, заболеваний внутренних органов и состояния здоровья человека. Кодирование проводят, когда состояние зависимого стабилизируется. Важно понимать, что кодирование не может гарантировать 100 % отказа от спиртного после окончания своего действия. Необходимо комплексное лечение алкоголизма, включающее в себя и социально-психологическую реабилитацию, и профилактику срывов и рецидивов, и психологическую поддержку для близких зависимого. Не рекомендуется самостоятельно лечить или кодировать алкоголика средствами, которые рекомендуют знакомые или рекламные материалы.

Специалисты клиники «Угодие» предлагают пройти программу детокс на базе стационара ➡ https://ugodie.ru/terapiya-alkogolizma/detoks-programma/
#наркологическаяклиника #здоровье #алкоголизм #выведениеиззапоя #лечение #клиника #Москва #Угодие #КлиникаУгодие
Источник: https://vk.com/wall-154936483_5458
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение