Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
ЦКБ Управления делами Президента РФ
Современный ритм жизни, быстрые перекусы на бегу, неправильное питание и постоянные стрессы – все это сказывается на нашем организме, в том числе и на желудочно-кишечном тракте. Чтобы исключить или выявить на ранней стадии болезни ЖКТ, нужно регулярно проходить обследования.

🏥 Мы предлагаем амбулаторный гастро-чекап — комплексное обследование, которое проводится всего за два дня и включает в себя все необходимые анализы и исследования. Вы будете владеть полной информацией о состоянии органов пищеварения, наличии в них патологии или предпосылок к ее развитию, а также получите необходимые рекомендации специалиста по профилактике и лечению.

В программу входит:

✅ две консультации и наблюдение врача-гастроэнтеролога
✅ диагностическое обследование: ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости и почек, гастро- и колоноскопия с биопсией под седацией ("во сне")
✅ лабораторные анализы: общий анализ крови, биохимия крови, коагулограмма, онкомаркеры, копрограмма, анализ кала на дисбактериоз, РВ, ВИЧ, гепатиты В и С, группа крови

Стоимость амбулаторного гастро-чекапа 70 000 рублей (может изменяться в зависимости от необходимости дополнительных обследований).

☎️ Телефон для записи +7 (495) 530-01-11
Источник: https://vk.com/wall-211234284_560
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение