Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Косметология «А клиника»
Мезонити: волшебные нити молодости и красоты

Когда речь заходит о сохранении молодости и привлекательности, медицина и косметология стоят на страже нашей красоты. Одной из инновационных и эффективных методик в борьбе со старением кожи стали мезонити.

Мезонити, известные также как 3D-нити, представляют собой нежнейшие волокна, состоящие из рассасывающегося материала, который полностью совместим с тканями нашего организма. В сфере эстетической косметологии они широко применяются для проведения процедуры тредлифтинга - инновационного метода омоложения, уплотнения и легкой подтяжки кожи.

Основной механизм действия этих нитей заключается в стимуляции синтеза коллагена и уплотнении дермы, что в конечном счете приводит к сокращению кожи и «лифтинг-эффекту.

📍 Подтяжка лица мезонитями позволяет замедлить процесс старения и сделать кожу моложе на 5-6 лет. Этот вид лифтинга максимально подходит для коррекции первых признаков увядания в возрасте до 40 лет.

При значительных нависаниях, опущениях и складках кожи мезонити неэффективны. Зато они очень хорошо убирают мелкие морщинки и складочки, в частности вертикальную морщину на лбу между бровями, морщинки в уголках рта и глаз. Кроме того, мезонити помогают скорректировать овал лица, уменьшить или убрать двойной подбородок, складку между нижней губой и подбородком. После рассасывания мезонитей на их месте остаются уплотнения соединительной ткани – коллагена. Этот вторичный каркас продолжает поддерживать кожу и обеспечивает пролонгированный эффект лифтинга.

Мезонити для подтяжки лица подбираются индивидуально. Они могут быть гладкими или иметь зазубрины, насечки, иголочки, иметь спиральную структуру или в виде косички. Лучший эффект лифтинга достигается спиральными нитями, а лучшая фиксация тканей – нитями с иголочками.

Эффект от мезонитей будет увеличиваться в течение двух – трех месяцев. Ваша кожа будет выглядеть свежей, помолодевшей, цвет лица значительно улучшится, появится естественное сияние. Поверхность кожи станет более ровной, разгладятся мелкие дефекты. Поднимутся уголки рта и уголки глаз, взгляд станет более открытым, разгладится лоб, переносица. Мелкие морщинки могут полностью исчезнуть, а более глубокие морщины, такие как носогубные складки, значительно сократятся.

Обычно подтяжка лица мезонитями занимает от получаса до часа. Это наименее болезненный вид нитевого лифтинга. Реабилитационный период потребует не более 10-14 дней.
Источник: https://vk.com/wall-211383585_150
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение