Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова
КРИОАБЛЯЦИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ РАКА ПРОСТАТЫ И ПОЧЕК

Криоабляция - это прицельное воздействие на раковые клетки при помощи замораживания. Она позволяет эффективно бороться с такими онкологическими заболеваниями, как рак почки и рак простаты. Замороженные клетки отмирают и опухоль прекращает распространение.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ КРИОАБЛЯЦИИ

Эта методика находится посредине между динамическим и радикальными методами, такими как лапароскопическая резекция, или нефрэктомия (https://laparo-urology.ru/nefrektomiya-pri-rake-pochki). При этом, криоабляция не уступает им по эффективности, являясь куда менее инвазивной процедурой. При минимальном травматизме врач получает возможность удалять опухоли, размер которых не превышает четырёх сантиметров.

Что касается опухолей в простате, то ещё совсем недавно радикальная простатэктомия не имела никаких альтернатив. Сейчас же у пациентов появляется шанс на спасение органа. При развитии подобных методик, возможно, они в будущем смогут заменить открытые операции и лапароскопию на начальных стадиях развития рака простаты.

Продолжение статьи читайте по ссылке https://uro-andro.ru/krioablyatsiya-kholod-daryashchii-zhizn

Записаться на прием и проконсультироваться вы можете онлайн в разделе «Запись на прием» нашего сайта https://uro-andro.ru/ или позвонив по телефону +7 (495) 258-09-08.

#криоабляция #криоабляция_для_лечения_рака #клиника_урологии #урология #сеченовский_университет #сеченова #клиника_фронштейна #фронштейна
Источник: https://vk.com/wall-41977926_2251
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение