Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «ФертиМед»
Хорошего понедельника! Рады представить нашего нового врача-эндокринолога, диетолога Динару Равильевну Мутигулину, члена Российской Ассоциации Эндокринологов.

✔ Динара Равильевна закончила Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова по специальности «лечебное дело» в 2013 г., клиническую ординатуру по специальности «хирургия» в РМАПО МЗ РФ в 2015 г. и клиническую ординатуру по специальности «эндокринология» в 2018 г. в ФГБУ «Эндокринологический научный центр» Минздрава России.

✔ В 2017г. прошла курс повышения квалификации по клинической эндокринологии на рабочем месте в отделении терапии и патологии метаболизма ФГБУ ЭНЦ по программе «Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом», в 2020г. прошла обучение на кафедре эндокринологии ФНМО МИ РУДН на цикле «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья».

✔ Имеет обширный опыт в лечении заболеваний нарушений углеводного обмена, ожирения, заболеваний щитовидной железы, фосфорно-кальциевого обмена и гиперпаратиреоза, а также остеопороза.

⚡️Записывайтесь! +7 (495) 249-88-45

#ЭКО #бесплодие #лечениебесплодия #эндокринолог #эндокринологмосква #Фертимед #Fertimed​ #Фертимед_врачи #врачпобесплодию #консультацияэндокринолога #лещениещитовиднойжелезы #лечениеожирения #лечениеостеопороза
Источник: https://vk.com/wall-182394379_890
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение