Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Лазерный доктор» на Павелецкой
ПРОДЛИ МОЛОДОСТЬ ЛИЦА НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ С ПОМОЩЬЮ…

Хочешь оставаться молодой как можно дольше? Подари себе подарок — процедуру карбонового пилинга. Это поможет тебе уменьшить морщины и разгладить кожу лица.

Специально для вас мы подготовили акцию — 15% скидка на первую процедуру карбонового пилинга. Это отличная возможность получить качественную услугу по выгодной и приятной цене! 🎁

Карбоновый пилинг помогает ускорить процессы регенерации кожи лица, которые с возрастом замедляются. Благодаря этому клетки кожи обновляются намного быстрее, делая вас моложе.

Процедура карбонового пилинга абсолютно безопасна и не травмирует кожу. Наоборот, это бережное и мягкое очищение вкупе с омолаживающим эффектом, который сделает вас еще привлекательнее.

Только представьте, что вы получаете полностью безболезненное избавление от морщин. Теперь вы выглядите намного моложе и получаете массу комплиментов и внимания, сияя своей красотой! 💃

Карбоновый пилинг интенсивно увлажняет лицо, делая его более здоровым. Кроме того, он прекрасно справляется с такими несовершенствами лица, как пост акне и комедоны.

Чтобы узнать цены и получить скидку -15%, переходите по ссылке
https://vk.cc/cn2YTu

кроме скидки вы получите:
🎁 Кэшбэк 1% от стоимости услуг!
🎁 Запишитесь в паре и получите скидку -20%!
🎁 Бесплатная пробная процедура на Эмселлу!
Источник: https://vk.com/wall-8373661_31883
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение