Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде
Уважаемые подписчики!

В КБ2 МЕДСИ в Боткинском проезде стартует цикл встреч-лекций для пациентов с онкологическими заболеваниями и их родственников. В качестве спикеров выступят врачи-онкологи МЕДСИ, а также партнеры – представители фонда «Не один» и службы психологической и социально-правовой помощи «Ясное утро».

Школа для пациентов «Образ жизни и интегративная медицина» – это уникальный проект онкологической службы МЕДСИ. В его рамках будет проводиться обучение всех желающих основам охраны здоровья, профилактики и правильного «обращения» с имеющимися заболеваниями.

Курирует Школу Евгений Витальевич Ледин, руководитель центра химиотерапии, заведующий отделением химиотерапии Международного центра онкологии к.м.н., врач-химиотерапевт, онколог.
Первая лекция состоится 27 мая с 11 до 13 часов в очном и он-лайн форматах и будет посвящена теме «Мир противоопухолевой лекарственной терапии». Спикерами станут Валентина Андреевна Шамрикова, врач - онколог-химиотерапевт КБ МЕДСИ в Боткинском проезде, и Евсеев Владислав Николаевич, врач - онколог, химиотерапевт клиники МЕДСИ на Марата в Санкт-Петербурге.

Подробная программа доступна по ссылке https://clck.ru/34V3b8.
Ссылка для регистрации и подключения он-лайн (https://clck.ru/34V3bV).

Желающие поучаствовать очно могут зарегистрировать в регистратуре клиники по адресу 2-й Боткинский проезд д. 5 к. 3
Источник: https://vk.com/wall-28212376_9981
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение