Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Тибет»
🙏🏻 Мы решили вернуться к рубрике знакомства с нашими замечательными врачами, и начнем свой рассказ с Яковенко Валентина Валентиновича!

Валентин Валентинович Яковенко – один из ведущих врачей клиники «Тибет» в Москве, виртуозно владеющий методами восточной медицины, а также являющийся врачом-психотерапевтом.

В своей работе Валентин Валентинович использует как классическую акупунктуру, так и собственные, авторские методики рефлексотерапии.

✨ Их применение дает положительные результаты лечения более чем в 95-96% случаев нервных расстройств, стрессовых ситуаций и последствий стрессов, бессонницы, депрессий, неврозов.

👉 Одно из направлений, в которых Валентин Валентинович зарекомендовал себя как уникальный специалист – программа лечения никотиновой зависимости «Бросить курить легко!».

Отличительные особенности программы доктора Яковенко – помощь организму, минимизация психологического и психического дискомфорта, связанного с отказом от курения.

💬 Немного отзывов благодарных пациентов:

«...Благодарю за встречу с таким врачом как Яковенко В.В., который помог не только преодолеть негатив при иглоукалывании (был неудачный опыт), но и в течении двухгодичных курсов буквально возродил и вернул жизненные силы...» Белавина

«Доктор Валентин Валентинович очень грамотный и всесторонне развитый специалист. Помимо лечения, поучила много информации о том, как в домашних условиях можно грамотно поддерживать здоровье.
Большое спасибо!» Ершова Н.

«...Мне приходилось обращаться и в период обострения и в период ремиссии и всегда заинтересованность в оказании любой помощи я видела в лице доктора Яковенко Валентина Валентиновича...» Пестерева Лилия Георгиевна, Фоминова Юлия Львовна

«Валентин Валентинович, вам большое спасибо! За то как вы работаете, за то, какой вы доктор, настоящий талант. Таким врачом может гордиться любая клиника, и «Тибету» повезло. Или если здесь все врачи такие, то это нечто исключительное. Раньше я просто терял время, теперь я знаю, где нужно лечиться.» Андрей Николаевич
Источник: https://vk.com/wall-85337237_3820
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение