Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Клиника «Легкое дыхание» на Тимирязевской
Соляная пещера при дерматологических заболеваниях является важным элементом комплексного воздействия на причины болезни, а также помогает эффективно снимать такие симптомы, как:
- зуд,
- кожные воспалительные явления,
- шелушение.

Практически всегда дерматологические проблемы тесно связаны с работой внутренних органов и систем: эндокринной, сердечно-сосудистой, нервной. Нормализуя работу внутренних органов, галотерапия опосредованно воздействует на кожу и волосы, нормализуя их состояние: улучшается тонус и тургор кожных покровов, уменьшается выпадение волос, укрепляются ногти.

Значительное количество заболеваний кожи имеет аллергическую природу. Такие состояния, как нейродермит, атопический дерматит, псориаз, экзема требуют длительного медикаментозного лечения и тщательного диспансерного наблюдения. Метод галотерапии является одним из самых безвредных способов немедикаментозного воздействия на причины и следствия дерматологических болезней.

Благодаря тому, что в соляной камере поддерживается безаллергенная и гипобактериальная среда, на время нахождения в таком помещении прерывается контакт с аллергенами. Это ведет к естественной нормализации иммунобиологических свойств органов и систем.

Благодаря своим осмотическим свойствам галоаэрозоль обладает противоотёчным действием, а также хорошо снимает явления воспаления. Использование этого метода позволяет значительно улучшить состояние кожи, стабилизировать процесс, а периоды ремиссии становятся более длительными. Процедуры в соляной комнате рекомендовано проводить только после снятия острых симптомов заболевания.

В Центре здоровья "Легкое дыхание" вы можете прийти в соляную пещеру:
- на разовое посещение;
- приобрести абонементы, в том числе семейные;
- действуют счастливые часы и групповые сеансы.

Подробности по телефону +7(499) 703-48-40

Наш адрес: Москва, м. Тимирязевская, ул. Костякова, 10

#тимирязевская #легкоедыхание #центрздоровья #солянаяпещера
Источник: https://vk.com/wall-67621091_3775
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение