Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Госпиталь ветеранов войн №3
Татьяна Черкасова, председатель Молодежного совета при Госпитале для ветеранов войн №3, вместе с другими членами Молодежного совета при ДЗМ, открыли велосезон, приняв участие в Весеннем велофестивале.

В этом году было рекордное количество велосипедистов – около 50 тысяч! Велоколонна прошла по Садовому кольцу, а протяженность маршрута составила 16 км.

«Московский велофестиваль - это грандиозное мероприятие, которое проводится ежегодно в поддержку развития здорового образа жизни в целом и велокультуры, в частности. В составе велоколонны проехали через центральные улицы столицы. Еще функционировали фестивальные городки-точки, где можно было отдохнуть, поучаствовать в различных конкурсах и квизах, - поделилась Татьяна Черкасова. – В этом году нам очень повезло - благодаря нашим друзьям - Департаменту транспорта, - молодежка ДЗМ стартовала в первых рядах велоколонны. Это очень здорово и почетно!»

#молсоветГВВ3 #молодежныйсовет #гвв3 #госпиталь #дзм #здравоохранение #Москва #свао #Лосиноостровский #ВесеннийВелофестиваль #велоспорт #спорт #спортсмены
Источник: https://vk.com/wall-152736199_1296
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение