Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
При планировании беременности может возникнуть необходимость использования донорской спермы.

К донорам спермы предъявляются строгие требования.
➡️Донором может стать мужчина в возрасте от 18 до 35 лет при условии хорошего физического и психического здоровья, отсутствия дефектов тела и генетических патологий. Кандидаты проходят тщательное обследование, включающее консультации терапевта, андролога, психиатра, генетика, сдают анализы на ЗППП и инфекции, передающиеся через кровь.

Оценивается качество семенной жидкости: количество и активность сперматозоидов, а также их устойчивость к холоду — они будут храниться в жидком азоте. Каждый образец проходит 6-месячный карантин, и донор повторно обследуется на ряд инфекционных заболеваний. Только после этого можно использовать сперму.

Как осуществляется подбор донора?
Каталог доноров представляет характеристики кандидатов. Учитываются национальность, группа крови и резус-фактор, внешность, образование и профессия. Однако увидеть фотографию мужчины не получится.

Данные донора являются врачебной тайной, и ни донор, ни пациенты никогда не узнают друг друга. Ребенок, родившийся в результате использования донорской спермы, не может претендовать на наследство или алименты со стороны донора и наоборот.

Узнайте больше по телефону: +7(495) 846-72-80⠀
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

#смэко #smeko #смклиника #репродуктивноездоровье #бесплодие #экомосква #донорствоспермы #донорспермы
Источник: https://vk.com/wall-89381662_1387
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение