Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Медицинский центр «Лейб-Медик»
Свежая статистика на 2023 год: каждый 6-й человек в мире страдает от бесплодия 😔 Такие цифры приводит Всемирная организация здравоохранения.

Что это значит для нас с вами?

Меня зовут Лизунова Светлана Ивановна, я гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, главный врач клиники "Лейб-Медик" 👩🏼‍⚕

Обычно я не использую в работе слово "бесплодие". Есть конкретные медицинские диагнозы и состояния, которые нужно лечить.

Их очень много! И нельзя сводить их все к одному термину, тем более такому жёсткому, безнадёжному, который буквально кричит: "Ничего не получится, это навсегда".

Нет и ещё раз нет.

Мне очень хочется, чтобы вы сохраняли надежду и не опускали руки. Пройдите обследование, проконсультируйтесь у нескольких врачей, если есть сомнения. Но не ставьте на себе крест, когда кто-то сказал "бесплодие".

Современная медицина сейчас находится на том этапе, когда мы можем лечить сложные состояния, которые мешают вам стать мамой 👩🏼‍⚕ И даже хронические заболевания (эндометриоз или синдром поликистозных яичников, например) поддаются коррекции.

17,5% взрослого населения, которое страдает от бесплодия (по данным ВОЗ) – это действительно много ❗

Но 11 000 малышей, которые родились благодаря нашим усилиям – это весомый аргумент в пользу того, что при правильном подходе вы станете мамой 👶

Листайте слайды: делимся некоторыми тёплыми отзывами наших пациенток, которым удалось это сделать.

В отличие от большинства клиник репродуктологии, мы рассматриваем организм комплексно и сразу проверяем все факторы, включая редкие 🙌🏻 Говорили ли вам, например, что система свёртывания крови или иммунологический фактор порой играют решающую роль в зачатии и вынашивании?

До того, как я стала соосновательницей "Лейб-Медик", мне посчастливилось работать в ФМБА ГК "Росатом". Туда направляли пациенток с самыми сложными случаями бесплодия и невынашивания – и за 28 лет практики я выяснила, что именно такой комплексный подход позволяет прийти к результату:

рождение здорового ребёнка ✅

Я всегда рада помочь вам исполнить мечту 😊 Для записи на консультацию напишите в Директ или звоните:

☎ +7 (495) 324 01 53
📱 +7 985 533 3414 (WhatsApp)

📍Москва, ул. Сивашская 7, корп. 2.
М. Нахимовский проспект
Источник: https://vk.com/wall-120386997_1787
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение