Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Психиатрическая больница №13
Первый день PSY FESTa прошел успешно!
Екатерина Брославская, медицинский психолог ПКБ № 13 провела мастер-класс по арт-терапии "Творчество против страхов". Участники познакомились и поработали свои страхи с помощью методов арт-терапии, определили страх, «посмотрели ему в глаза», а затем творчески трансформировали его таким образом, чтобы снизить его негативное воздействие и превратить в ресурс.

Анастасия Сидорова, медицинский психолог ПКБ № 13 провела мастер-класс с элементами телесно-ориентированной и арт-терапии "Внутренняя опора в теле и в душе", на котором участники попробовали "психотерапевтическую зарядку» с использованием элементов телесно-ориентированной терапии и метафорических ассоциативных карт. Такая зарядка поможет найти "легкий вход" в ресурсное состояние для поиска способов совладания с заструдничтельными ситуациями.

Интерактивный семинар "Психосексуальное развитие человека и его влияние на формирование сексуальности" провела Татьяна Анненкова, врач-психиатр, сексолог ПКБ № 13. Она рассказала о том, как в процессе психосексуального развития формируется половое самосознание, половая роль и психосексуальные ориентации. Гармоничное психосексуальное развитие в детском и подростковом возрасте — основополагающее условие сексуального и репродуктивного здоровья взрослого человека.

Вы еще можете успеть попасть на наш фестиваль!он пройдёт до 21 мая включительно. #psyfest
Источник: https://vk.com/wall-171173787_2438
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение