Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
🙌Теплые слова в адрес врачей и медицинского персонала поступают на сайт Морозовской больницы от родителей малышей. Делимся с вами искренними, душевными отзывами: ➡➡➡

🟢 «Хочу выразить огромную благодарность Кандрашину Сергею Владимировичу (врач-педиатр приемного отделения) за внимательность и спокойствие, которого так нам не хватало. Мы обратились с сильной аллергией (крапивница) ребенок не переставая рыдал, мы с мужем нервничали но зашел Сергей Владимирович спокойный не обращая внимания на рыдания моего ребенка, объяснил все подробно весь дальнейший процесс (анализ крови, укол, нужна ли будет госпитализации), далее зашла девушка взяла кровь, затем пришла девушка сделала 2 укола, и далее зашел Сергей Владимирович так же спокойно объяснил нам, что для госпитализации нет причин, дал четкие рекомендации и отправил домой.
🙏🏻 Огромное человеческое спасибо за Ваш труд! Пусть Ваши добрые дела вернуться к Вам многократно!
Очень была приятно удивлена за отдельные чистые боксы и оперативность всего персонала больницы».

🟢 «Выражаем огромную благодарность прекрасному врачу Мазур Екатерине Михайловне за высокий профессионализм! Дочке провели операцию по удалению аденоидов. Операция прошла успешно, все рекомендации были даны очень подробно, послеоперационный период прошел прекрасно! Большое спасибо всему коллективу Морозовской Больницы за прекрасную организацию, комфорт, Вашу заботу и чуткое отношение к детям!»

✍🏻 Текст дан в оригинале. Орфография, пунктуация и стиль авторов сохранены.
Источник: https://vk.com/wall-185423165_4519
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение