Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
ГБУЗ «Морозовская детская городская клиническая больница ДЗМ»
❤‍Наши с «Горячим сердцем»❗

🗓 🏆 17 мая в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе состоялась Десятая торжественная церемония награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

🔷 Главный врач Морозовской больницы Горев Валерий Викторович и Руководитель Центра волонтерской и патронажной помощи Ткачева Диана Альбертовна стали почетными гостями торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

🔹В этом году награду получили 26 конкурсантов в возрасте до 23 лет из России, Белоруссии, и Таджикистана.

🔹Имена и истории мужественных поступков лауреатов вносятся в Почётную книгу «Горячее сердце», которая издается ежегодно.
В нее включаются истории, рассказывающие о детях и молодежи, молодёжных и детских общественных объединениях, организациях, сообществах и инициативных группах, показавших примеры неравнодушного отношения к окружающим, совершивших мужественные и героические поступки, связанные с преодолением трудных жизненных ситуаций, а также со способностью и готовностью прийти на помощь людям.

📢 Церемонию награждения лауреатов открыло видеообращение Председателя Оргкомитета Инициативы «Горячее сердце», президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Владимировны Медведевой. Чествование юных героев прошло в теплой и торжественной обстановке.

🔹 За 10 лет в адрес Оргкомитета Инициативы поступило более десяти тысяч представлений на награждение почётным знаком и символом «Горячее сердце» из всех субъектов Российской Федерации и 25 зарубежных стран. Лауреатами стали 1510 человек

🎥Телевизионная версия Десятой торжественной церемонии награждения и чествования лауреатов Инициативы в Москве будет транслироваться в эфире телеканала «Звезда» 21 мая 2023 года в 21.45 по московскому времени.
Источник: https://vk.com/wall-185423165_4518
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение