Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Университетская клиника головной боли
«Кирилл Владимирович крутой — после просмотра его видеолекции на Ютубе, десять лет скитаясь безрезультатно по врачам (диагностировали остеохондроз, головную боль напряжения и далее все по классике) я поняла, что у меня именно мигрень. Пришла на приём к Кириллу Владимировичу, он подтвердил мои предположения. С тех пор - нет, я не исцелилась чудом! - жить стало намного спокойнее: когда знаешь, что с тобой происходит, что это не смертельно, и знаешь, что с этим делать - мигрень уже не отнимает много сил 😎». Это отзыв с нашей страницы в инстаграме о руководителе нашей клиники Кирилле Владимировиче Скоробогатых.

Кирилл Владимирович не только лечит, но и занимается образованием врачей в области лечения головной боли, а ещё он руководит клиникой. Поэтому приемных дней у него совсем немного, а запись к доктору ведётся через лист ожидания.

ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ

Но не нужно бояться записываться к остальным врачам, особенно если ситуация требует быстрого решения. В нашей клинике нет случайных и непроверенных специалистов, у нас единые принципы работы и подходы, а сложные случаи мы обсуждаем коллегиально! Уверены, вы останетесь довольны встречей с нашими специалистами.

Ближайшие даты для записи к нашим неврологам – 26, 29 и 31 мая. Стоимость первичной очной консультации от 4500 руб. (зависит от выбранного вами врача). Длительность один час.

Запишитесь на консультации по номеру
▫по номеру +7 499 112 12 89
▫или на сайте headache.ru
_ _ _
🏥 «Университетская клиника головной боли»
Лечим головные и лицевые боли, боль в спине по международным стандартам и принципам доказательной медицины. Обучаем врачей.
☎ +7 499 112 12 89 🖥 headache.ru
Источник: https://vk.com/wall-178993058_464
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение