Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Больница №53 (Южнопортовый филиал ГКБ 13)
Наши врачи 👩‍⚕️🧑‍⚕️всегда стремятся быть в курсе последних тенденций в медицине и часто делятся своим опытом с коллегами.

22 мая в Москве прошла конференция «Весенняя сессия МГНОТ: терапевтические прорывы». Фокус в научной программе конференции был на самые главные новости и открытия в области терапии.

От ГКБ №13 на конференции принял участие Глибко К. В. - врач общей практики, ассистент кафедры поликлинической терапии лечебного факультета ФГАОУ ВО РНИМУ им. Пирогова, ассистент кафедры семейной медицины факультета непрерывного медицинского образования ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов" с докладом "Практика укрепления здоровья лиц молодого и среднего возраста".

В своем докладе он затронул темы охраны труда, внедрение программ по укреплению здоровья на рабочем месте, включающие как индивидуальный, так и комплексная подход к лицам разного возраста.

Научно-практические мероприятия помогают нашим врачам повышать профессиональный уровень, расширять знания и применять их в практике!
Источник: https://vk.com/wall-188030934_1331
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение