Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Косметология «ВитаДерм»
Одним из самых эффективных методов лечения гемангиом (сосудистых образований) является их удаление с использованием Nd:YAG лазера Quantum Lumenis, благодаря возможности точечного и целенаправленного воздействия на кровеносные сосуды. Во время процедуры лазерное излучение направляется на капилляры гемангиомы, приводя к их закрытию и постепенному исчезновению.

Некоторые преимущества использования Nd:YAG лазера для удаления гемангиом включают:

1. Точность. Лазерное воздействие направлено исключительно на органы целевой области, минимизируя повреждения окружающей ткани.

2. Минимальные осложнения. Этот метод обычно связан с меньшим риском осложнений и ожогов, по сравнению с некоторыми другими методами удаления сосудистых образований.

3. Быстрый результат. После процедуры часть гемангиомы может исчезнуть немедленно, а оставшаяся часть обычно постепенно исчезает в течение нескольких недель.

Предварительная консультация со специалистом клиники ВитаДерм поможет определить подходящий метод лечения для вашего случая, оценить возможные противопоказания и подготовиться к процедуре в соответствии с индивидуальными потребностями.

С заботой о Вашей красоте и здоровье, клиника ВитаДерм.

#гемангиомы #удалениегемангиом #удалениегемангиоммосква #удалениегемангиоммарьино #косметологмосква #QuantumLumenis #ВитаДерм
Источник: https://vk.com/wall-81984446_2403
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение