Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Косметология «ВитаДерм»
🌟Сегодня хотим рассказать о комплексе процедур, которые наши специалисты провели для одного из клиентов. Хочется обратить внимание на то, что среди клиентов клиники ВитаДерм есть и представители сильного пола, которые также заботятся о здоровье и красоте! 🌟

✨ Недавно был проведен комплексный эстетический уход для нашего клиента, подобранный специально для него:
Шаг 1️⃣ Для коррекции мышечного тонуса была проведена процедура ботулинотерапия, которая помогает избавиться от морщин, возникающих из-за мышечной привычки морщиться.
Шаг 2️⃣ Далее была проведена процедура лазерной шлифовки лица, которая помогла избавиться от дряблости кожи и возрастных изменений, возникающих на лице.
Шаг 3️⃣ Следующим этапом стала процедура сепарации, другими словами отделение канюлей дермальных слоев кожи друг от друга для последующего создания микротоннелей.
Шаг 4️⃣ На заключительном этапе было проведено заполнение созданных тоннелей филлером, что придало коже упругость и сделало ее более увлажнённой.

Результат каждой из проведенных процедур представлены на фото в карусели.

Если и вы хотите подарить своей коже здоровье и молодость, обращайтесь к нашим специалистам, которые подберут комплекс процедур с учетом особенностей вашей кожи и результатов, которые вы хотите достигнуть.

С заботой о Вашей красоте и здоровье, ВитаДерм! 💖

#косметологиямосква #ботулинотерапия #ЛазернаяШлифовка #сепарация #филлеры #Красота #УходЗаКожей #косметологмарьино #клиникаВитаДерм
Источник: https://vk.com/wall-81984446_2394
интересно
не интересно
интересно / не интересно

Новое сообщение