Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» в Дрожжино

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 762
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «CMD» в Дрожжино рекомендуется использовать маршрутное такси № 1201к. Высадившись в районе остановочного пункта «Новое шоссе д. 8», необходимо проследовать в сторону многоэтажного здания № 13. На пеший маршрут понадобится затратить около 3 – 4 минут времени.
  • Описание: Лаборатория «CMD» в Дрожжино располагается на территории Ленинского района Московской области. Это узкопрофильное учреждение, работа которого ориентирована на высокоточную диагностику патологий с использованием современных технологий лабораторной диагностики.
    На территории лаборатории «CMD» в Дрожжино трудятся опытные специалисты, владеющие богатым арсеналом передовых диагностических методов. Записаться на прием к врачу можно по телефону. Клиника работает в течение всей недели.
    Лабораторией «CMD» в Дрожжино выполняется забор анализов: крови, кала, мочи, урологических и гинекологических материалов. Здесь предлагаются следующие виды исследований: скрининг системы гомеостаза, диагностика функции щитовидной железы, аллергологический комплекс, определение риска развития атеросклероза, серологическая диагностика, биохимия мочи и крови, копрограмма. На территории центра также можно пройти срочные анализы CITO.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • д. Дрожжино, Новое шоссе, д. 13

Страницы в интернете


Новое сообщение