Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

«Лечу» Ново-Переделкино

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 241
  • Проезд: Для наиболее комфортного проезда к медицинской организации «Лечу» Ново-Переделкино можно воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Боровское шоссе». Затем необходимо покинуть подземный тоннель и проследовать по Приречной улице в сторону Боровского шоссе. Клиника располагается в 220 метрах от входа в метрополитен.
  • Описание: Клиника «Лечу» Ново-Переделкино базируется в Западном административном округе города Москвы. Это многофункциональная компания, которая оказывает консультативные услуги и проводит мероприятия инструментальной диагностики. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана ей 17 июля 2009 года.
    В медицинском центре «Лечу» Ново-Переделкино работают настоящие профессионалы своего дела (8 человек). Они реализуют индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента, используя действенные и безопасные методы диагностики и лечения. Записаться на прием к нужному специалисту можно через call-центр учреждения.
    В стенах компании «Лечу» Ново-Переделкино можно выполнить ультразвуковую диагностику следующих систем человеческого организма: сосудов, щитовидной железы, лимфоузлов, мягких тканей, суставов, гениталий, органов брюшной полости и малого таза. На территории центра оформляются различные виды медицинских справок и выполняются инъекции лекарственных препаратов. Здесь также можно пройти кольпоскопию и получить помощь от гинеколога и кардиолога.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Адреса

  • ш. Боровское, 20

Страницы в интернете


Новое сообщение