Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Косметология «Реднор» на Театральной

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 816
Краткое название: ООО "Медицинская компания "Реднор"
Описание: Косметология «Реднор» на Театральной размещается в юго-восточной части Тверского района города Москвы. Это современная компания, которая занимается оказанием высокотехнологичных услуг, направленных на решение проблем возрастных изменений и устранение дефектов кожи. Деятельность клиники лицензирована, о чем свидетельствуют разрешительные документы, полученные 31 июля 2017 года.
В косметологии «Реднор» на Театральной работают три опытных и высококвалифицированных специалиста. Стаж их работы варьируется в пределах от 16 до 21 года. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, кроме воскресенья.
В Показать полностью… стенах косметологии «Реднор» на Театральной можно заказать следующие виды услуг: плазмолифтинг, универсальные пилинги, мезотерапию, контурную пластику, фотоомоложение, лазерную эпиляцию, удаление гиперпигментации и татуировок. Кроме этого, в учреждении можно сдать анализы и пройти весь спектр лабораторных исследований: гематологических, серологических, инфекционных, бактериологических, аллергологических, микробиологических и гормональных.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение