Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Ленинградском шоссе, 47

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
  • Проезд: Для проезда к лаборатории «Гемотест» на Ленинградском шоссе 47 можно использовать троллейбусы № 6, 43, 43к. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Пулковская». Выйдя из транспорта, нужно пройти вдоль Ленинградского шоссе, следуя к дому № 47. Ближайшей к клинике станцией метро является «Речной вокзал» (1,4 км).
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Ленинградском шоссе 47 расположена в Головинском районе города Москвы. Она входит в сеть медицинских учреждений, которые предлагают широкий спектр высококвалифицированных услуг, связанных с лабораторной и инструментальной диагностикой. Деятельность организации выполняется в соответствии с требованиями лицензионных документов от 26 января 2017 года.
    В лаборатории «Гемотест» на Ленинградском шоссе 47 пациентам предлагаются высокий уровень обслуживания и внимательной отношение персонала. Прием посетителей ведется ежедневно, без перерывов и выходных.
    В лаборатории «Гемотест» на Ленинградском шоссе 47 проводится весь спектр клинических исследований. Наиболее востребованными считаются: биохимия крови (определение уровня аспартатаминотрансферазы, аланинаминотрансферазы, глюкозы, общего холестерина, мочевины, креатинина, микроэлементов, витаминов и альбумина), гормональный профиль (изучение тестостерона, проклактина, тиреотропного и лютеинизирующего гормонов), диагностика урогенитальных инфекций (выявление сифилиса, хламидиоза, гонореи и герпеса).
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Ленинградское шоссе, д. 47

Страницы в интернете


Новое сообщение