Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Клиника Льва Рудина

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1582
  • Клиника Льва Рудина
    Подарки к Дню Голоса!

    16 апреля разыгрываем 16 скрининговых исследований голоса в подарок!

    Что такое скрининговое исследование голоса?
    Это обследование голоса с применением современных технологий и акустического анализа голоса и речи. На приёме мы запишем ваш голос и специальная программа проанализирует его состояние и потенциал. Уникальная методика со 100% точностью и максимальным комфортом, так как она проходит без физического осмотра вашего голосового аппарата.

    Для участия вам нужно поделиться этой надписью у себя на стене ДО 15 апреля 2024 года и написать под постом “Участвую!”.

    16 апреля 2024 года мы подведем итоги: с помощью программы-рандомайзера выберем 16 победителей, которые получат скрининговое исследование голоса в подарок.

    Каждый участник розыгрыша получит поощрительный подарок от Клиники. Что это будет? Расскажем 16 апреля после розыгрыша основных призов!

    *исследование проходит в Клинике Льва Рудина, чтобы пройти его, вам нужно находиться в Москве или приехать. Воспользоваться призом можно до 16 июня 2024.

    ВНИМАНИЕ: при подведении итогов мы будем проверять размещение репоста этой записи на стене вашего аккаунта. Если репоста не будет - мы передаем приз другому участнику, который выполнил условия розыгрыша.
    Источник: https://vk.com/wall-44548790_471
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника Льва Рудина
    🔹 Коллектив Клиники Льва Рудина умеет не только высокопроффессионально работать, но и красиво с размахом отдыхать❗️

    🔹 Прошедшие выходные корпоративно провели в блистательном Санкт-Петербурге❗️Поехали туда специально, потому что не могли пропустить уникальную возможность посетить сразу два шедевра уровня Космос - оперу Борис Годунов Большого театра на Новой сцене Мариинского театра (17.03) и Лебединое озеро балета Якобсона на Исторической (18.03)❗️Все полученные впечатления словами описать невозможно❗️Это просто нужно видеть❗️Величие и размах во всём - декорации, свет, солисты, массовые сцены❗️Торжество величайшей русской культуры, истории, народа, страны❗️

    🔹 Побывали и в первом частном музее Фаберже, насладились шедеврами русского ювелирного искусства, вернувшимися в Россию, в том числе прославленными пасхальными яйцами 🔹

    🔹 Пища духовная без пищи телесной❓Ну нет конечно же 🤗😀 Посетили два известных питерских места - рестораны Petrov-Vodkin на Адмиралтейском и Smoke BBQ на Рубинштейна❗️ПОТРЯСАЮЩЕ❗️

    🔹Вдохновлённые и впечатлённые вернулись на любимую работу и вновь стоим на страже голосового (и не только 😎) здоровья граждан❗️
    Источник: https://vk.com/wall-44548790_469
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника Льва Рудина
    КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ?

    Если у вас пропал голос, вы чувствуете недомогание, затяжной насморк или боль в горле - обращайтесь, мы поможем!

    В клинике ведут приём:
    - врач-оториноларинголог, фониатр, кандидат медицинских наук Казарина Ольга Витальевна
    - врач-оториноларинголог, фониатр, доктор медицинских наук Рудин Лев Борисович

    Каждый врач принимает первичных пациентов, поэтому вы можете позвонить в клинику и попросить записать администратора к конкретному врачу.

    В случае, если проблема требует срочного решения - вы можете записаться на ближайшее свободное время к любому из врачей. Все врачи Клиники - практикующие специалисты с опытом работы более 20 лет и государственными наградами, поэтому мы гарантируем качество работы каждого специалиста.

    Любые заболевания поддаются лечению быстрее и эффективнее, если вы обращаетесь на ранней стадии. Врачи нашей клиники проведут первичный осмотр и при необходимости сделают процедуры, после которых вы сразу почувствуете облегчение.

    И, конечно, вы уйдёте не только с диагнозом, но и с планом лечения, чтобы заболевание точно было вылечено. А также и с рекомендациями, которые помогут вам болеть реже.

    Для записи на приём позвоните по номеру телефона клиники: +7 (903) 726-97-60, также вы можете оставить заявку на нашем сайте levrudin.ru.
    Источник: https://vk.com/wall-44548790_413
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • Клиника Льва Рудина
    🔹14 января 2013 года в Клинике Льва Рудина начала свою работу Ольга Витальевна Казарина - фея отечественной фониатрии, как прозвали её пациенты. Да и как иначе? Красивая, умная, грациозная…

    🔹Вот уже 10 лет🤦‍♂️, как Ольга Витальевна трудится на благо голосов России в нашей флагманской клинике❗️

    🔹Высококвалифицированный специалист, кандидат медицинских наук, награждена Благодарностью Министра здравоохранения РФ, член Российской общественной академии голоса, мать двоих дочерей ну и конечно же прекрасный человек (иные в нашей клинике долго не задерживаются 😀 мы их тю тю 🤣😎)🎉

    🔹Ольга Витальевна - талантливый продолжатель лучших традиций нашей отечественной фониатрической школы, замечательный знающий оториноларинголог❗️С ней всегда надёжно и спокойно 😎

    🔹Поздравляю Ольгу Витальевну с такой прекрасной памятной датой❗️И весь коллектив клиники тоже поздравляю❗️Пусть будет ещё много раз по 10❗️🌺🌺🌺❤️
    Источник: https://vk.com/wall-44548790_357
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение