Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

ПЭТ-Технолоджи

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1360
  • ПЭТ-Технолоджи
    ❗Центры «ПЭТ-Технолоджи» в Иваново и Липецке вынужденно приостановили выполнение ПЭТ/КТ в рамках ОМС онкологическим пациентам.

    При наличии направлений по форме 057-у:

    - 👥Пациенты Липецкой области могут пройти ПЭТ/КТ-исследование в центре «ПЭТ-Технолоджи» в Рязани (Заводской проезд, д. 1, понедельник -пятница, с 8:00 до 17:00)

    - 👥Пациенты Ивановской области могут пройти назначенное ПЭТ/КТ-исследование в центре «ПЭТ-Технолоджи» в Ярославле (ул. Яковлевская, д. 7, часы приёма: понедельник-пятница с 8:00 до 16:30. <Сообщение изменено>
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1038
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    Рады поделиться отличной новостью!✨

    Центры «ПЭТ-Технолоджи» в Балашихе, Подольске, Уфе и Самаре получили награду 🏆 «Хорошее место-2023» в сервисе Яндекс.Карты. Она присуждается тем, кто набрал самый высокий рейтинг по отзывам пользователей.

    😊Спасибо, что доверяете нам, проявляете активность и делитесь своими историями и рекомендуете наши центры тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
    👨‍⚕Мы читаем каждый отзыв, они помогают понять, что особенно важно для наших пациентов. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса👥 и очень рады, что вы оценили наш труд🎉.
    Приятно, что вы отмечаете нюансы нашей работы.

    Благодарим вас! Вы всегда можете оставить отзыв на нашем сайте или опубликовать его на Яндекс.Картах.

    С уважением, коллектив «ПЭТ-Технолоджи»
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1026
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    Дорогие друзья!
    ‼Рады вам сообщить, что с 7 февраля центр «ПЭТ-Технолоджи» в Туле продолжает свою работу! 🚀
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1020
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    💥 МИГ Клиника – одно из лучших учреждений в России, по мнению онкологических пациентов.

    «МИГ Клиника | Ростов-на-Дону» стала лауреатом всероссийской премии пациентов «Будем жить!» , которая приурочена к Международному дню борьбы против рака, в номинации «Лучшее учреждение «Бороться, искать, найти и не сдаваться».

    В течение нескольких месяцев организатор премии, Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!», собирала голоса за лучшие клиники, занимающиеся диагностикой и лечением злокачественных образований.

    В минувшую субботу, 3 февраля, в Кремлёвском дворце подвели итоги голосования и провели торжественную церемонию вручения наград с участием министра здравоохранения Михаила Мурашко и заместителя председателя Совета Федерации Инны Святенко.
    Диплом лауреата представителям «МИГ Клиники», Сергею Кочуеву и Екатерине Зленко, вручали депутаты Государственной Думы – Татьяна Буцкая и Михаил Кизеев.

    Напомним, что премия «Будем жить!» проводится ежегодно с 2017 года и привлекает более 5000 участников. За высшее мастерство, чуткость, талант и вклад в борьбу против рака награду вручают выдающимся онкологам страны – медикам, которые вернули смысл жизни людям, потерявшим всё, в том числе, и надежду. Лауреатами премии также становятся уникальные онкологические учреждения, общественные деятели, волонтеры, журналисты, представители благотворительных организаций и социально-ответственного бизнеса. Более 700 лауреатов получили данную премию за время ее проведения.

    Поздравляем команду «МИГ Клиники» под руководством главного врача Сергея Кочуева с заслуженной наградой! ✊
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1019
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    ❗С 1 февраля 2024 года центр «ПЭТ-Технолоджи» в Краснодаре вынужден приостановить выполнение исследований ПЭТ/КТ пациентам Краснодарского края за счет средств программы ОМС.

    Установленный Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Краснодарского края тариф на услуги ПЭТ/КТ в 2024 году не покрывает расходы на выполнение данного исследования («Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования на территории Краснодарского края на 2024» от 29.01.2024 г.).

    В связи с вышеизложенным пациенты с ЗНО, проживающие в Краснодарском крае, могут пройти исследование ПЭТ/КТ по полису ОМС в трёх центрах «ПЭТ-Технолоджи»: в Ставрополе, в Ростове-на-Дону на Днепропетровском переулке и на Шолохова (при наличии необходимого пакета документов).

    Возобновление оказания услуг ПЭТ/КТ в 2024 году за счет средств программы ОМС жителям Краснодарского края будет возможно после увеличения тарифов на данный вид диагностического исследования. Вопросы тарифного регулирования находятся в ведении Министерства здравоохранения и ТФОМС Краснодарского края.
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1016
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    ❗С 1 февраля 2024 года центры «ПЭТ-Технолоджи» в Туле и Липецке вынуждены приостановить выполнение исследований ПЭТ/КТ пациентам за счет средств программы ОМС.

    Установленные Территориальными фондами обязательного медицинского страхования Тульской и Липецкой областей тарифы на услуги ПЭТ/КТ в 2024 году не покрывают расходы на выполнение данного исследования (Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования на территории Тульской области на 2024 от 25.01.2024 г. и Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2024 год от 31.01. 2024 г.).

    В связи с вышеизложенным пациенты с ЗНО, проживающие Липецке, могут пройти ПЭТ/КТ исследование в центре «ПЭТ-Технолоджи» в Рязани, а жители Тулы – в центрах Обнинска и Рязани.

    Возобновление оказания услуг ПЭТ/КТ в 2024 году за счет средств программы ОМС жителям данных областей будет возможно после увеличения тарифов на данный вид диагностического исследования. Вопросы тарифного регулирования находятся в ведении Министерств здравоохранения и Территориальных фондов обязательного медицинского страхования вышеуказанных областей.

    Напомним, что с 26 января центр «ПЭТ-Технолоджи» в Иваново также вынужден был приостановить свою работу по аналогичной причине.
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1015
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    Дорогие друзья!
    ‼Рады вам сообщить, что с 27 января центр «ПЭТ-Технолоджи» в Самаре возобновляет свою работу! 🚀
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1014
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    ❗С 26 января 2024 года центр «ПЭТ-Технолоджи» в Иваново вынужден приостановить выполнение исследований ПЭТ/КТ пациентам Ивановской области за счет средств программы ОМС.

    Установленный Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Ивановской области тариф на услуги ПЭТ/КТ в 2024 году не покрывает расходы на выполнение данного исследования («Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования на территории Ивановской области на 2024» от 29.12.2023 г.).

    📍В связи с вышеизложенным пациенты с ЗНО, проживающие в Ивановской области, могут пройти исследование ПЭТ/КТ по полису ОМС в центре «ПЭТ-Технолоджи» в Ярославле (при наличии необходимого пакета документов).

    ♻Возобновление оказания услуг ПЭТ/КТ в 2024 году за счет средств программы ОМС жителям Ивановской области будет возможно после увеличения тарифов на данный вид диагностического исследования. Вопросы тарифного регулирования находятся в ведении Министерства здравоохранения и ТФОМС Ивановской области.
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1013
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    ❗С 25 января 2024 года центр «ПЭТ-Технолоджи» в Самаре вынужден приостановить выполнение исследований ПЭТ/КТ пациентам Самарской области за счет средств программы ОМС.

    Установленный Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Самарской области тариф на услуги ПЭТ/КТ в 2024 году не покрывает расходы на выполнение данного исследования («Тарифное соглашение в системе обязательного медицинского страхования на территории Самарской области на 2024» от 23.01.2023 г.).

    📍В связи с вышеизложенным пациенты с ЗНО, проживающие в Самарской области, могут пройти исследование ПЭТ/КТ по полису ОМС в центрах «ПЭТ-Технолоджи» в городах Перми, Ижевска, Кирова или Уфы (при наличии необходимого пакета документов).

    ♻Возобновление оказания услуг ПЭТ/КТ в 2024 году за счет средств программы ОМС жителям Самарской области будет возможно после увеличения тарифов на данный вид диагностического исследования. Вопросы тарифного регулирования находятся в ведении Министерства здравоохранения и ТФОМС Самарской области.
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1011
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
  • ПЭТ-Технолоджи
    Дорогие друзья!
    Рады вам сообщить, что с 23 января центр «ПЭТ-Технолоджи» в Екатеринбурге возобновляет свою работу! 🚀
    Источник: https://vk.com/wall-149019925_1006
    интересно
    не интересно
    интересно / не интересно
 

Новое сообщение