Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на 3-ем Крутицком

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Лаборатория «Инвитро» на 3-ем Крутицком расположена в Южнопортовом районе города Москвы. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам широкий выбор услуг, которые направлены на диагностику заболеваний с использованием передовых лабораторных и инструментальных методов.
В лаборатории «Инвитро» на 3-ем Крутицком работает сплоченная команда, в состав которой входят опытные и грамотне сотрудники. Запись на прием ведется на протяжении всей недели. Результаты выполняемых исследований регулярно контролируются с помощью международных систем оценки качества (EQAS и ФСВОК).
На территории лаборатории Показать полностью… «Инвитро» на 3-ем Крутицком проводится забор таких биологических материалов, как моча, кал, мазки (урологические, гинекологические) и кровь. На основании данных анализов выполняется следующий ряд лабораторных исследований: биохимия крови и мочи, диагностика инфекций ИППП, анализ запасов микроэлементов в организме, гематологический тест, выявление заболеваний дыхательных путей, диагностика печени и почек, аллергологический тест. В медцентре также можно выполнить кольпоскопию, пройти мероприятия УЗИ и ЭКГ.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение