Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Гемотест» на Боровском шоссе, 46

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 765
  • Проезд: Комфортный проезд к лаборатории «Гемотест» на Боровском шоссе 46 может осуществляться с помощью метро. Двигаться нужно до станции «Новопеределкино». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать по Боровскому шоссе в сторону многоэтажного дома № 46.
  • Описание: Лаборатория «Гемотест» на Боровском шоссе 46 расположена в районе «Ново-Переделкино» города Москвы. Она выступает в качестве специализированной организации, которая предоставляет своим пациентам полный спектр услуг, направленных на выявление различного рода заболеваний с помощью лабораторных исследований.
    В лаборатории «Гемотест» на Боровском шоссе 46 работают опытные и грамотные сотрудники. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Компания успешно прошла все стадии лицензирования. В сентябре 2018 года ей была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.
    В лаборатории «Гемотест» на Боровском шоссе 46 можно заказать широкий перечень комплексных программ. Они включают следующие виды исследований: госпитальный комплекс (общий анализ крови и мочи, определение резуса и группы крови, определение содержания глюкозы и билирубина в крови), иммунологический профиль (исследование лимфоцитов, диагностика бактерицидной активности нейтрофилов, определение иммуноглобулинов), фитнес мониторинг (изучение уровня основных ферментов и оценка углеводного обмена). На территории клиники функционируют кабинеты УЗИ и гинеколога.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Боровское шоссе, д. 46

Страницы в интернете


Новое сообщение