Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» на Варшавском шоссе

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 1186
Описание: Лаборатория «CMD» на Варшавском шоссе размещается в Нагорном районе Москвы. Она позиционирует себя в качестве современной компании, которая предоставляет своим пациентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику заболеваний с использованием лабораторных методов.
В лаборатории «CMD» на Варшавском шоссе работают опытные профессионалы, уровень квалификации которых подтвержден сертификатами специалистов. Особенностью клиники является наличие большого числа акций и бонусных предложений. Для льготных категорий населения предусмотрены скидки в размере 30 – 50 %.
В лаборатории «CMD» на Варшавском Показать полностью… шоссе можно заказать широкий спектр диагностических комплексов: гормональный (анализ уровня гормонов, тест состояния щитовидной и поджелудочной железы), онкологический (исследование уровня онкомаркеров), паразитарный (клинический анализ крови, определение иммуноглобулина Е и антител к наиболее распространенным гельминтам). Помимо лабораторной диагностики, в стенах клиники можно воспользоваться услугами врача-гинеколога.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены

Новое сообщение