Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Центр восстановительной медицины «Синяя птица»

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 312
Краткое название: ООО "ФК "Синяя птица"
Описание: Центр восстановительной медицины «Синяя птица» города Москвы - это специализированное медицинское заведение, которое специализируется на лечении заболевания опорно-двигательной и нервной системы человека в любом возрасте. Впервые центр открыл свои двери для посетителей в 2002 году. Первое время в центре восстановительной медицины «Синяя птица» работу осуществляли всего 2 врача и несколько инструкторов, а единственной используемой методикой была кинезитерапия.
В настоящее время в учреждении применяют большой спектр лечебных методов, благодаря которым обеспечивается безоперационное лечение при беспозвоночных Показать полностью… грыжах, на начальных стадиях сколиоза, артроза, болевых синдромов, которые связаны с остеохондрозом позвоночника, а также сосудистые заболевания нервной системы.
Основной концепцией при восстановительном лечении в центре является комплексный и индивидуальный подход любому обратившемуся. Методики лечения подбираются специалистами с учетом установленного диагноза, а также переносимости различных лекарственных препаратов у пациента. При этом учитываются пожелания больного. Благодаря комплексному подходу в лечении заболеваний увеличивается эффективность использования отдельно взятых методов.
На базе центра восстановительной медицины «Синяя птица» есть возможность получить качественную помощь при головных болях, остеохондрозе, сколиозе, болях в спине, дорсопатии, головокружениях, радикулите.
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение