Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Стоматология «Юнидент» на Академической

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Стоматология «Юнидент» на Академической располагается в северной части района «Котловка» города Москвы. Это современный медицинский центр частного типа. Его основным направлением деятельности является лечение зубных заболеваний с использованием передовых технологий и современных материалов.
В стоматологии «Юнидент» на Академической трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики отечественной и зарубежной медицины.
В стоматологии «Юнидент» на Академической прием пациентов ведется по таким направлениям, Показать полностью… как терапия, ортодонтия, хирургия, ортопедия и профессиональная гигиена. Здесь проводится первичный и повторный осмотр, выполняется диагностика заболевания, осуществляется обучение гигиене полости рта и подбираются средств гигиены. Докторами клиники выполняются следующие мероприятия: лечение кариеса, удаление ретинированных зубов, пломбирование кариозных полостей, герметизация фиссур, установка коронок и цельнолитых протезов.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение