Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Земляном Валу

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 267
Описание: Лаборатория «Инвитро» на Земляном Валу дислоцируется в Басманном районе города Москвы. Она является структурным подразделением частной сети медицинских компаний, которые предлагают широкий спектр услуг, затрагивающих различные направления лабораторных и инструментальных исследований.
Техническое оснащение лаборатории «Инвитро» на Земляном Валу представлено современными типами оборудования и инструментов. Специалистами компании эффективно применяются безопасные и проверенные временем методы диагностики. Услуги центра могут быть оплачены банковской картой.
Лабораторией «Инвитро» на Земляном Валу Показать полностью… предлагается солидный перечень комплексных решений: биохимический анализ крови (определение показателей таких элементов, как креатинин, альбумин, билирубин, мочевина, глюкоза, белок, витамины и холестерин), TORCH-тест (обнаружение антител к инфекциям токсоплазмоза, краснухи, цитомегаловирусного и герпетического заражения), гормональный профиль (оценка андрогенного баланса и функции надпочечников), скрининговая диагностика на ВИЧ. На территории медцентра можно выполнить ЭКГ и УЗИ, а также пройти кольпоскопию и спермограмму.
  • Форма собственности: Частная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение