Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «CMD» на Дмитровском переулке

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 768
  • Проезд: Для быстрого и комфортного проезда к лаборатории «CMD» на Дмитровском переулке можно воспользоваться метро Замоскворецкой линии. Добравшись до станции «Театральная», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице «Большая Дмитровка» до пересечения с Дмитровским переулком. Медцентр расположен в доме № 2 стр. 1, рядом с перекрестком.
  • Описание: Лаборатория «CMD» на Дмитровском переулке осуществляет свою деятельность в Тверском районе города Москвы. Это современная компания коммерческого профиля. Ее основным направлением деятельности является удовлетворение потребностей пациентов в высококачественных услугах диагностического характера.
    Помещения лаборатории «CMD» на Дмитровском переулке выполнены в соответствии с европейским стандартами качества. Обслуживание посетителей ведут опытные и грамотные врачи. Деятельность организации лицензирована. Правовые бумаги были получены 15 марта 2012 года.
    В лаборатории «CMD» на Дмитровском переулке выполняются такие виды исследований, как TORCH-тест (выявление антител к вирусам краснухи, хламидии и герпеса), биохимический анализ крови (определение глюкозы, кальция, магния, билирубина, креатинина, железа и холестерина), генетический тест (анализ предрасположенности к онкологии, артериальной гипертензии и сахарному диабету), маркеры паразитов (диагностика лямблий, токсокара, аскарида и трихинелла). В клинике можно воспользоваться социальными скидками и оплатить услуги с помощью банковской карты.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Дмитровский переулок, д. 2, стр. 1

Страницы в интернете


Новое сообщение