Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Лаборатория «Инвитро» на Шереметьевской

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 265
  • Проезд: Для наиболее комфортного проезда к лаборатории «Инвитро» на Шереметьевской рекомендуется воспользоваться услугами метро. Добравшись до станции «Марьина роща», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону пятиэтажного дома № 1, корп. 1. Медучреждение располагается в 50 метрах от входа в метрополитен.
  • Описание: Лаборатория «Инвитро» на Шереметьевской дислоцируется в районе Марьина Роща, на территории города Москвы. Это современная компания, предоставляющая своим пациентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику заболеваний с использованием лабораторных и инструментальных методов.
    В лаборатории «Инвитро» на Шереметьевской работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Компания может похвастаться наличием сертификатов международных программ контроля качества RIQAS и EQAS. Данные системы аккредитованы ведущими медицинскими организациями мира.
    В лаборатории «Инвитро» на Шереметьевской оказываются следующие виды инструментальных услуг: электрокардиограмма сердца, маммография, дуплексное сканирование сосудов, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Здесь также осуществляется забор анализов: крови, мочи, кала, гинекологического и урологического материала. Информационную поддержку оказывает врач-консультант. С четверга по воскресенье здесь проводится интерфероновый статус.
  • Форма собственности: Частная

Контактная информация

Адреса

  • Шереметьевская, д. 1, корп. 1

Страницы в интернете


Новое сообщение